1. Daniela Kauck / Alexander Koch (TSV Grebenhain)
2. Birgit Miller / Christian Braukmüller (TV Flieden)
3. Michaela Schroth / Dirk Steube (BG Fulda)
4. Malena Reul / Benjamin Hardt (TV Lauterbach)
5. Kathrin Landwehr / Manuel Kellner (BV Alsfeld)
6. Christine Pietrak / Roland Schuchhardt (TSV Schenklengsfeld)
7. Fatima Rodler / Thomas Fölsing (TSV Grebenhain)
8. Grazyna Lipphardt / Günther Weber (TSV Schenklengsfeld)
9. Eva Reneke / Frank Schäfer (TSG Schlitz)
10. Waltraud Weber / Olaf Richter (TSG Schlitz)
11. Andrea Hillenbrand / Thorsten Boß (TSV Grebenhain)
1. Christian Auth (TV Flieden) / Niels Rieseberg (FT Fulda)
2. Torsten Burkart / Stefan Lott (TV Lauterbach)
3. Johannes Theis / Jeremias Krummeich (TV Lauterbach)
4. Daniel Abeska / Marco Eichler (TSG Schlitz)
5. Florian Witzig / Linus Dietrich (ESV Jahn Treysa)
6. Luca Becker (TSG Schlitz) / Lennart Greb (FC Wehrda)
7. Stefan Schäfer / Holger Weyh (TSV Schenklengsfeld)
8. Viktor Berg / Dieter Ludolph (ESV Jahn Treysa)
9. Nadeem Baig / Thomas Schmidt (TSG Schlitz)
10. David Doll / Philipp Benneyan (TSV Grebenhain)
11. Jürgen Schmitt / Fabian Beyer (TSV Grebenhain)
12. Tim Trombach / Martin Fokken (TSV Schenklengsfeld)
13. Burkhard Theiß / Wolfgang Pitz (BV Alsfeld)
14. Marius Wall / Julian Wolf (FT Fulda)
15. Jonas Büchner / John Baier (FT Fulda)
16. Rainer Erb (TuSpo Bad Salzschlirf) / Peter Spahn (TV Flieden)
17. Manfred Keidel / Karsten Uhlig (TSV Schenklengsfeld)
18. Karl-Heinz Fett / Rainer Schwarz (TV Homberg)
19. Rainer Bönsel / Andre Reith (TSV Grebenhain)
20. Friedhelm Wahl / Volker Greb (TSV Grebenhain)
21. Jakob Rivinius / Atif Manzoor (TV Lauterbach)
22. Marius Kauffunger (FC Wehrda) / Jannik Trombach (TSV Schenklengsfeld)
23. Ante Fabijanic / Robert Turton (TSV Grebenhain)
24. Uwe Grossbach / Kai Oestreich (BV Alsfeld)
25. Joachim Sanke / XXX TSV Grebenhain
26. Bernd Baier / Muharrem Iscan
ACHTUNG! Wenn es im Damendoppel weniger als 5 Meldungen gibt, können die Damen in der Disziplin Mixed mit antreten.
1. Petra Burkart / Luisa Faust (TV Lauterbach
2. Sylvia Faupel / Silvia Greb (FC Wehrda)
3. Martina Busch / Stefanie Heß (FT Fulda)
4. Tanja Fölsing / Tim Fölsing (TSV Grebenhain)